|
Категории: Песочница
|
kyv
Зарегистрирован: Декабрь 2009 Сообщения: 255

|
|
|
|
|
Комментарии...
|
|
Александр С.
|
|
Понравилось! Эх, тоска по Родине.
|
Пт Декабрь 10, 2010 05:00:26
|
|
|
|
|
|
|
marsh dweller
|
|
без названия невозможно угадать что же здесь изображено. или изображено до неузнаваемости.
|
Пт Декабрь 10, 2010 09:54:35
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
(marsh_dweller) Дык для чего ж я голову то ломаю, придумывая названия фоткам..чтобы непонятливые поняли.. о чем собсссно.. 
Александр С. Может ну ея нафиг енту заграницу, у нас картошечка вареная с дымком, сальце нарезанное ломтиками, капусточка квашеная с ароматным подсолнечным маслицем и с лучком красненьким с огорода...и водочка рюмочка из запотевшей бутылочки.. Да это все после русской баньки с морозным снежком после парилки и с чудо-запахом веничка по голой заднице ..
|
Пт Декабрь 10, 2010 10:19:38
|
|
|
|
|
|
|
marsh dweller
|
|
"Дык для чего ж я голову то ломаю, придумывая названия фоткам..чтобы непонятливые поняли.. о чем собсссно.. "
голову "ломать" во время съемки надо, а не после
|
Пт Декабрь 10, 2010 12:48:17
|
|
|
|
|
|
|
Stjarna
|
|
нра
|
Пт Декабрь 10, 2010 13:04:02
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
(marsh_dweller) Я вижу у Вас уже сломана.. Вдохновение иногда приходит "опосля" знаете ли..так сказать в поиске, а иногда в момент съемки...така она муза загадочна и неожиданна. Не нужно быть слишком суровым дальномерщиком..вся жизнь игра, а фотография и подавно. 
(Stjarna) Спасиб, рад.
|
Пт Декабрь 10, 2010 13:53:50
|
|
|
|
|
|
|
marsh dweller
|
|
хреново у тебя со зрением.
и фотографии атстой
|
Пт Декабрь 10, 2010 14:02:09
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
(marsh_dweller) Мы разве перешли на ты. Эх..воспитание.. 
Про фотографии: Согласен, полный ацтой.. 
Мысли вслух (не обязательно к (marsh_dweller)) : Меня на ресурсах (многих) поражает всегда одна вещь: вот сидит человече на кухне, давит на кнопочки клавы, грубит без причины, или не в состоянии объяснить внятно эту причину (причину ацтоя например:хреново всё потому, что..гладиолус) становясь злым на всех и вся, и так доволен собой, что не может он получить в пятак (не обязательно) за свою грубость, потому, что он далеко. Слабость человечья. А ведь дальномерщики(настоящие) то они добрые, веселые (шутить любят)..по сути своей, патаму что они художники с ранимой душой. Эх ..и "в церкви кабак" (В.Высоцкий)
|
Пт Декабрь 10, 2010 16:38:01
|
|
|
|
|
|
|
marsh dweller
|
|
1. не ходите в нет, тут много чего бывает
2. я не груб - я реален
3. не дочитал 
4. ты далеко не первый ранимый и непонятый худо жнег из незнаю какого количества там ищущий признание на 20-том фотосайте
5. могу дать в личке сцылу на фотосайт где тебя оценят и оближут.
6. еще раз попробуешь проехацо по моей личине - получишь адекватный ответ
7. да - удачи в творческих муках!
|
Пт Декабрь 10, 2010 21:59:39
|
|
|
|
|
|
|
igor198
|
|
Хорошая фотография. Я подумал что это И-26, очень мягкий рисунок. Спасибо.
|
Пт Декабрь 10, 2010 23:45:14
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.
|
|
"Может ну ея нафиг енту заграницу, у нас картошечка вареная с дымком, сальце нарезанное ломтиками, капусточка квашеная с ароматным подсолнечным маслицем и с лучком красненьким с огорода...и водочка рюмочка из запотевшей бутылочки.. Да это все после русской баньки с морозным снежком после парилки и с чудо-запахом веничка по голой заднице .."
Так живописно написали, да еще в придачу снимок...Вобщем спасибо!
|
Сб Декабрь 11, 2010 02:49:28
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
(marsh dweller) Уже дрожжу.. 
Да бывал я на многих сайтах (искал признания ) везде присутствуют или шуты гороховые или обиженные "деды" которым все по и на.
А ехацо по Вашей "личине" ..как говорят много чести.
Удачи в "реальности", зря не дочитали.
|
Сб Декабрь 11, 2010 06:20:30
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
(Александр С) Пожалста 
(igor198) 26-го к сожалению нету. Спасибо
|
Сб Декабрь 11, 2010 06:23:18
|
|
|
|
|
|
|
RM
|
|
клевая фоточка, хорошая. глаз выразительный подглядывает ) на Страшилу похож из Волшебника Изумрудного города -)
|
Вт Март 8, 2011 07:31:12
|
|
|
|
|
|
|
kyv
|
|
Спасибо, рад, что понравилась.
|
Вт Март 8, 2011 17:00:43
|
|
|
|
|
Query time: 0.567 / 0.567 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.