|
Красивый фотоаппарат все же.И снимать им очень удобно.
|
|
лд делает атмосферу из ничего
|
|
Он был-бы еще приятнее, если-бы меня экспонометр не подвел...
|
|
очень красиво получилось, у кодака приятный цветовой баланс
|
|
Снималось на сапог 550D
|
|
 а чем снято?
|
|
дык если им и дальше не пользоваться, то он еще новее станет
|
|
Меня в пеленках этим аппаратом снимали, до сих пор как новый =)
|
|
Отличная машинка! Лейко ацтой!
|
|
правильно. если переложить понятия музыки на язык фотографии - твои кирпичные стены и девочьки-подростки это срамные "частушки под гармонь" (ещё и фальшиво исполненные дурным голосом), а Брессон, например - это талантливый исполнитель классической музыки. и мною, например, как ценителю хорошей музыки, твои срамные куплетики воспринимаются унылыми до неприличия.
|
|
так унылость понятие субъективное. Есть люди, для которых частушки под гармонь - очень даже неунылая музыка, а любая классическая - похоронная.. что тут сказать, было бы странно, если бы все были одинаково умные и ходили бы с серьёзными лицами..
|
|
для подтрунивания над Вашей унылостью у меня всегд время найдётся
|
|
вам нечем занятся как всегда..
|
|
конечно разные! как представлю Вас перед 12 экранами, разглядывающего бооольшие размеры, аж содрогаюсь от ужаса  то то и понятно почему Вы с открытой дыркой маетесь. (Вы бы хоть кремиком что ли смазывайте  )
|
|
юч, специально для вас: боольшой размер - это 12 экранов по площади, и то это обычный скан, а один экран - это необходимо и достаточно для демонстрации 35-снимка.. Я люблю рассматривать вкусные снимки, вы - гулять с "разъюстированной лейкой": мы просто немного разные..
|
|
не переживайте, просто наш пинкуша любит боооольшие размеры
|
|
Просто фото не оригинального размера, т.к. не со своего компа...
|
|
русские камеры надо в полный экран показывать, чего скрывать, это с "иномарок" пускай миниатюрят..
|
|
я и о позе ещё говорил.
а ваще да - тот баян, что вы описали, сработал бы лучше;)
|
|
/портретируемый слишком уж позирует явно/
Ай-я-яй, он должен сделать скучающий вид и отрешенным взглядом смотреть мимо камеры
|