|
|
т.е. когда человек позволяет себе такие высказывания http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/77487 это ведь нормально?
и когда человек всё время делает выводы об других не зная их это тоже нормально?
а я в баню, по причине политической позиции.. ну-ну, мне не трудно вы у себя там определитесь, как в песне :"Или, слышишь, крест сними
Или же трусы надень!"
Да, прошу прощения у автора, что он вынужден всю эту ахинею читать..
|
|
|
Стров: правило написания "жи, ши"
ЖИ-ШИ пиши с буквами Ж и Ш. Как сейчас помню 
Фотография с настроением.
|
|
|
Юрий, ну ведь Вы были уже в бане по причине своей политической позиции...
|
|
|
_Yura_: а вы сново в ДНР вернулись, чего ж в россии-матушке не угодило? связность мыслей связана с мышлением, а не знанием статичных правил мёртвого языка, как вас в вашем любимом совке учили.
Раз уж такая фотография вышла, можно ещё с чувством помянуть Веймарскую республику, 3-ий Интернационал и правило написания "жи, ши" в мёртвом языке.
|
|
|
Я вот помню, что в СССР учили старших уважать. Помню, что дети мечтали стать космонавтами, летчиками, врачами. До сих пор смотрю замечательные фильмы и мультики, созданные советскими людьми. Да - и слово товарищ, мне нравится больше чем господин 
Так что люди, видящещее в той стране только плохое вызывают у меня чувство удивления, а люди которые начинают хамить старшим, еще и чувство брезгливости.
|
|
|
а вы сново в ДНР вернулись, чего ж в россии-матушке не угодило? связность мыслей связана с мышлением, а не знанием статичных правил мёртвого языка, как вас в вашем любимом совке учили.
|
|
|
Куда садиться, судя по тому, что с девушкой рядом никто не сидит, то наверное все сидят по 4 человека на остальных местах.. Товарищ Михельсон, вам в жизни наверное очень нравится, чтоб вас назвали вот так "Товарищ" с большой буквы, совок жив, слава богу таких людей всё меньше, которым всё не так..
Научитесь вначале связно выражать свои мысли , если получится конечно, а потом будете судить о других.
|
|
|
|
|
|
Куда садиться, судя по тому, что с девушкой рядом никто не сидит, то наверное все сидят по 4 человека на остальных местах.. Товарищ Михельсон, вам в жизни наверное очень нравится, чтоб вас назвали вот так "Товарищ" с большой буквы, совок жив, слава богу таких людей всё меньше, которым всё не так..
|
|
|
Petrovich: Правда, хорошая карточка. Два начала, два ожидания жизни.
что-то я про два ожидания недопонял... беременные что ли оба?
|
|
|
Встречаю такие пары в поездах и электричках, ощущение, что им глубоко наплевать куда будут садиться другие пассажиры.
|
|
|
Правда, хорошая карточка. Два начала, два ожидания жизни.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хорошо, но жаль, что чучело...
|
|
|
Uncleserge, я никогда и не удалялся, правда, следил за всеми издалека, в командировке. Просто там не было возможно проявлять и сканить пленки (хотя и это можно продумать))). Да, это первая пленка на Ролике. Сейчас пойду тестить по второму кругу свое стрит-компактное. ))
|
|
|
Володя! Ты с нами! Как я рад видеть тебя с твоими карточками!
|
|
|
Позитивный снимок!
|
|
|
Спасибо! Так долго работать с одной моделью не получается. Надо искать другую "линию" ))).
|
|