phisicello:
Товарищ Перископов:
Vladimir_P:
yura-hassel:11-й номер: Пожалуй не соглашусь.Авторский вариант мне больше нравится.
11-й номер:
Andrey Berezhnoy:Ветер чувствуется.
Bobkins:нравится.. людей бы только "расскучить"..
NilAdmirari:Детство вспомнилось, как на поезде ездили в деревню .
Володя_4EREPAZZI:
вьюрок: Хорошо.
Sandy Arnold:
totoro:
Bobkins:хорошо.. может кисть бы правой руки оставить..