|
|
Линии хорошо сложились, но можно было еще попробовать варианты. А вот с пленкой что-то не то. Для Пан50 зерновато. Это лаба так проявляет?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ужас, что с ними собираются сделать. Как в стиральной машинке на режиме отжима.
|
|
|
|
|
|
 Отличный сюжет! Великолепные полутона!
|
|
|
|
|
|
Композиционно всё зд0рово!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|