|
|
Игорь Стихин: Плачет девочка на стоянке
Возле старенького БМВ
Вся в слезах и губной помаде
Три педали, а ножки - две.
ножек две - так по-русски будет правильно
или: ножки нет... но это более грустно
|
|
|
Плачет девочка на стоянке
Возле старенького БМВ
Вся в слезах и губной помаде
Три педали, а ножки - две.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Какой свет!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В осенней дымке. Краснодарский край, может и не грустно.
|
|
|
грустно все это
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|