|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Видел фильм о строительстве этого моста. Потрясающе. И что примечательно - за пять лет строительства не вышли из сметы ни на доллар. Слабаки. То ли дело сочинские олимпийские объекты!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
grebnev:
Без Ромы кадр был бы хуже!
Не могу не согласиться )
|
|
|
Первая фотка супер!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Без Ромы кадр был бы хуже!
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, ноябрь 2025" от
grebnev
Чт Февраль 26, 2026 19:42:45 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
ek: Здесь забор зашифрован более художественно
Обычная симпатичная картинка, без художеств всяких.
|