На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4136   Страница: 153   Страниц: 207
  « Предыдущая · 1 ... 148 · 149 · 150 · 151 · 152 · [153] · 154 · 155 · 156 · 157 · 158 ... 207 · Следующая »  
20120429_AIR50FED_013.jpg
Пейзажи: "б/н" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 14:54:24 Комментарий от Александр С.

Понятно, спасибо.
20120429_AIR50FED_013.jpg
Пейзажи: "б/н" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 14:44:18 Комментарий от Дед Пихто

Александр С.:
это где-то в тульской области, если не ошибаюсь.
20120429_AIR50FED_013.jpg
Пейзажи: "б/н" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 12:47:35 Комментарий от Александр С.

Вот это класс! Шестидесятые годы, не меньше. Неужто и сейчас так живут? Моя деревня в шестидесятые так выглядела. Потом заметно преобразилась. Где это, если не секрет? Фото классное, ностальгическоое.
20120429_AIR50FED_013.jpg
Пейзажи: "б/н" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 12:41:35 Комментарий от rodina

Красиво Smile
20120429_AIR50FED_013.jpg
Пейзажи: "б/н" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 10:10:01 Комментарий от денис несмеянов

+
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 06:31:05 Комментарий от aapov27

Хорошо получилось
20130217ILPAN400FED020.jpg
неликвид: "ольга" от Дед Пихто
Ср Февраль 20, 2013 03:42:38 Комментарий от Igor_V

увидел не Ольгу, а нечто из ужастика, внезапно появившееся в пустой комнате.
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 23:33:08 Комментарий от Юрий Зак

Порой правила существуют, чтобы о них забыть! Smile
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 21:23:10 Комментарий от Алексей-У

Умеют же отдельные ЧКД добиться с Юпитера и ФЭДа такой картинки какая и с ЛяйкоЛюксов далеко не у всех получается.
+
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 21:13:13 Комментарий от Maxx2

Очень хорошо, такая игра контрастов. Графично и лаконично. +
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 19:49:34 Комментарий от rodina

Хорошая Smile
20130217ILPAN400FED020.jpg
неликвид: "ольга" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 18:28:56 Комментарий от NikRut

эмоционально. думал, как сделано (на длинной что-ли), потом плюнул, главное - хорошо. здорово. в общем, все это по делу.
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 18:14:37 Комментарий от radiodiversion

кайфовая
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 16:34:08 Комментарий от денис несмеянов

нравится
20130217ILPAN400FED020.jpg
неликвид: "ольга" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 15:19:57 Комментарий от КоФе

Плёночно так!
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 15:03:11 Комментарий от Lucky Luchiano

Хороший портрет.
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 15:00:26 Комментарий от 11-й номер

Зачем же, такой свитерок, и в брак.
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 14:59:56 Комментарий от paulplaton (жюри)

думал её тоже в брак, так как по всем правилам портретной съёмки так оно и есть (с)
какая ерунда!
20130217ILPAN400FED020.jpg
неликвид: "ольга" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 14:59:08 Комментарий от paulplaton (жюри)

лучше без
20130217ILPAN400FED036.jpg
Портреты: "стас" от Дед Пихто
Вт Февраль 19, 2013 14:52:51 Комментарий от Дед Пихто

если честно, думал её тоже в брак, так как по всем правилам портретной съёмки так оно и есть. но таки постеснялся. рад, что понравилось.
  « Предыдущая · 1 ... 148 · 149 · 150 · 151 · 152 · [153] · 154 · 155 · 156 · 157 · 158 ... 207 · Следующая »  
  Query time: 0.124 / 0.124 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.