|
|
Разное:
"17285" от
КоФе
Сб Апрель 1, 2017 14:02:37 Комментарий от КоФе
|
11-й номер: Вилларибо против Виллабаджио это, конечно, интересно. Но правый нижний угол пустой.
При печати надо скадрировать как Сергей Козлов посоветовал - это сильно лучше. Спасибо. Но это не кадрирование, это полная, лишающая драмы, кастрация снимка. Отхватить от снимка столько чтобы во-первых сделать его некачественным при печати, а во-вторых совершенно безсюжетным.... это я даже не знаю. Тут же геометрическая игра трёх. У трёх ноги раставлены одинаково. И кадр сбалансирован действием в правой части. Опять же мы видим момент игры, шайба летит и игрок её пропускает. А что на кропе? Да ничего. Статика. Пустошь.
|
|
|
Разное:
"17284" от
КоФе
Сб Апрель 1, 2017 13:54:52 Комментарий от КоФе
|
sidor0v: :)
ощущение, что сейчас всё завалится вправо
Так и есть. Дерево засохло и пошло вправо. Веревка для того чтобы при спиливании оно не упало туда куда нельзя было ему падать.
|
|
|
Город:
"Дворы Москвы. Таганка" от
Maxx2
Пт Март 31, 2017 16:05:21 Комментарий от КоФе
|
"Я всегда ему говорила. Сынок, пиши старую Москву."
|
|
|
На превью - водолаз-подводник.
|
|
|
|
|
|
paolo_cocoa: Зачот! А кто играет?
Спасибо! Город Милтон против города Берри.
|
|
|
нюк:
"IMG001438web" от
sush
Пт Март 31, 2017 13:25:29 Комментарий от КоФе
|
Гарный венчик!
|
|
|
Поддерживаю двоение динозавров!
|
|
|
Усё есть. И не Греция.
|
|
|
Во!
|
|
|
Город:
"На троих" от
svk
Сб Март 25, 2017 16:10:12 Комментарий от КоФе
|
"Мужики, а колбаска клюёт?" "Нет? Будем ждать."
|
|
|
Классика!
|
|
|
Мафиозисто!
|
|
|
Гляжу, думаю, на сома идут. Потом, думаю, нет, на карпа. А пригляделся, на крёстный идут!
|
|
|
Насчёт кстати. Пшеничная это ностальжи!
|
|
|
Портвейнисто!
|
|
|
Срез эпохи!
Зелёные стаканы и кроссовки кедами.
|
|
|
Шедеврально!
Как он ея, лучом.
|
|
|
Вот что бывает с недальноменрым форумом. Набежали варвары и порушили.
|
|
|
D*S:

Во! Теперь я знаю что это мне всё смутно напоминало.
|