|
|
Ж/Д:
"Поезд подъезжает к мосту" от
huszar
Вс Январь 28, 2024 08:33:17 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
|
|
|
0_0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Макар: Драматично так получилось 
|
|
|
|
|
|
камни царапнули и 3я лично понравилась.
|
|
|
|
|
|
шо то очень библейское.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Необьяснимая тяга к зонтикам, особенно к фотографиям зонтиков...
причем у меня зонтика даже и нет.
|
|
|
Это есть хорошо!
|