|
|
|
|
|
shef:
Tarzan: Снимок хороший, размер плохой, не влезает в экран, а крутить вверх вниз для просмотра некомфортно, сколько раз об говорили, 350 пик.по высоте
350 маловато - 650 в самый раз будет
Да,да,да, именно 650, думал об них, а написал 350...
|
|
|
Снимок хороший, размер плохой, не влезает в экран, а крутить вверх вниз для просмотра некомфортно, сколько раз об говорили, 350 пик.по высоте
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"Х" от
Dupon
Чт Январь 19, 2023 12:03:00 Комментарий от Tarzan
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Отлично!!!
|
|
|
Разное:
"VoigtlanderVitoII-ColorSkopar-Aviphot400-20221205035" от
Старый солдат
Пн Декабрь 19, 2022 14:55:02 Комментарий от Tarzan
|
|