|
|
|
|
|
|
|
|
"Правильное" такое фото.
|
|
|
Разное:
"Зоркий-2С + И-22 (тубус) тест" от
shef
Вс Май 21, 2017 05:54:05 Комментарий от Snorry
|
3 -
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй бокал на столе разрушает всю драматургию. З.Ы. Где-то эту троицу уже показывали
|
|
|
Цвет очень хорош! Что за плёнка?
|
|
|
Профлист.
|
|
|
Цыфру не комментирую, но тут - исключение (одно из многочисленных).
|
|
|
Ой!
|
|
|
Интернсно вышло.
|
|
|
вьюрок:
Snorry: Хороши дятлы!
это ж синицы!
Если с клювом - значит дятел!
|
|
|
Хороши дятлы!
|
|
|
Мне думается, отпечаток с этого негатива должен быть очень хорош!
|
|
|
Разное:
"TypeD201705a_031c_15_21_cm" от
GFotik
Вт Май 16, 2017 09:29:23 Комментарий от Snorry
|
Классная!
|
|
|
|
|
|
Город:
"Норильская ностальгия 2017" от
Макар
Сб Май 13, 2017 16:14:06 Комментарий от Snorry
|
Вентилируемый фасад в Заполярье - дикость какая-то!
КПМ, Норильск - это что-то типа лунной станции.
|
|
|
КПМ, это точка зрения очень пьяного человека
|
|
|
Красиво!
|