|
|
Maximus: 4-я про "найди кота?" 
Их там минимум три.
|
|
|
Waleke:
Алексей T.:
Олег14101985:
Спасибо!
|
|
|
На цифру похоже.
|
|
|
Милашка!
|
|
|
Позитивно!
|
|
|
Огурцы!
|
|
|
Утьвлять! Чуть было не пякнулся!
|
|
|
вьюрок:
а потому эти два кадра и в паре 
В смысле: мягкий туман в противовес колючей соломе?
|
|
|
Классно!
|
|
|
вьюрок:
Snorry: Непонятно
фуул саайз - ни о чем, превьюха - сказочна!
Красный разваливающийся снеговик посреди лужи. А у тебя что?
|
|
|
Непонятно, но долго не отпускает.
|
|
|
Ишь, зернишко какое!
|
|
|
yura-hassel:

Спасибо!
|
|
|
Александр С.:

|
|
|
|
|
|
Высоко залез!
|
|
|
ИМХО, ноги на снимке вышли неудачно.
|
|
|
|
|
|
В детстве завораживали такие шахматы.
|
|
|
DLogunov:
svk:
rodina:
Спасибо!
|