|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Светопись!
|
|
|
ЗдОрово!
|
|
|
|
|
|
Хорошее домашнее фото.
Хороший спокойный парень.
|
|
|
|
|
|
Как на еду смотрит.
|
|
|
Портреты:
"1208_Z4I26M_Tip17_06_preview" от
Snorry
Сб Октябрь 20, 2018 17:57:39 Комментарий от Snorry
|
вьюрок: :d
Waleke: :d
Александр С.:

Спасибо!
Алексей T.: Хорошо, выразительно, но много выбитых светов.
Можно попробовать пересканировать качественнее, но думаю, будет скучнее.
|
|
|
Рекса из ОТиПБ на вас нет!
|
|
|
Жанр:
"1809_A1535_Foma100_036_preview" от
Snorry
Пт Октябрь 19, 2018 19:14:08 Комментарий от Snorry
|
Володя_4EREPAZZI: :d
Спасибо.
|
|
|
Дорожный знак - уморил!
|
|
|
вьюрок:
воздушность! или как это называется...
Ага, она!
|
|
|
Как сфотографировать хрустливый шелест опадающих сухих листьев?
|
|
|
Кетаец бдит.
|
|
|
Жанр:
"Асфальтовое небо" от
Сэр
Ср Октябрь 17, 2018 17:25:08 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
"Мама, не горюй - 3" ?
|
|
|
Разное:
"FN64_VIII16_13_Z4I26M_preview" от
Snorry
Ср Октябрь 17, 2018 12:58:09 Комментарий от Snorry
|
yura-hassel:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Разное:
"FN64_VIII16_13_Z4I26M_preview" от
Snorry
Вт Октябрь 16, 2018 17:53:51 Комментарий от Snorry
|
Александр С.:
вьюрок:
Waleke:
Спасибо!
|