|
|
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелёненьком. Но уже - не то.
|
|
|
вьюрок: Хорошо, классно.
Не написан объектив и камера из- за стыда или понта?
Это keenosh. Я сначала психовал из-за того, что технику не указывает. Сейчас нет.
|
|
|
 хорошая. Какие-то детские воспоминания всколыхнула.
|
|
|
|
|
|
Разное:
"1906_YE35MC_F100_031_web" от
Snorry
Сб Июль 27, 2019 02:48:15 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"..." от
Сэр
Чт Июль 25, 2019 06:10:06 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Иван схоронен у болот, там тихо - ни души.
И из груди его растут цветные камыши...
|
|
|
Ну да.
|
|
|
Не принимайте близко к сердцу, но, ИМХО, самая несуразная из Яшик Электро. Не знаете, у неё объектив такой же как и у МС и FС?
Карточка не плохая: заставила-таки открыть и поинтересоваться параметрами.
|
|
|
"Белые Росы" напомнила. Пересмотреть что ли?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|