|
|
Зловеще. Но я бы отрезал нижнюю часть, до 3:4.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вспомнилась серия про негра-альбиноса из "Секретных материалов".
|
|
|
В духе популярного искусства восточной Европы.
|
|
|
А мне нравится.
|
|
|
Это же анти-стрессовый массажный шарик?
|
|
|
Высокое искусство в галерее КД.
|
|
|
Гобелен
|
|
|
Ощущение, что это поводырь.
|
|
|
Перед чехла как у Зоркого-4К, а верх как у Киева.
|
|
|
|
|
|
Очень сильно не досветила.
|
|
|
Почему-то вспомнилась старая видео-игра "Another World".
|
|
|
Разное:
"Речные монстры ( Драга великан)" от
ek
Чт Март 19, 2026 05:03:30 Комментарий от 11-й номер
|
Интересные картинки. Первой бы, единственное, контраст добавил.
|
|
|
Красиво. Ничего лишнего.
|
|
|
Как такого эффекта добились? (!!!)
|
|
|
Галя в чёрном? Концептуальненько.
|
|
|
Глядя на иконку, хотел сразу написать, что бокехи не хватает. Но на открытой оно более менее. Рендеринг свитерка состоялся. Видимо, из-за того же резкостно-зернового эффекта.
Отбросив техническую сторону, имеем замечательный производственный портрет, который обязательно надо подарить мужику.
|
|
|
Немного колесо автомобиля отвлекает. Но зарисовка хороша.
|