|
|
Пожалуй, больше подойдёт "Тень победы", но эта фраза уже, увы, с копирайтом от Суворова
|
|
|
Это уже спасти невозможно, так что пусть будет, ас ис.
|
|
|
Давайте спасть кадр, а то действие расчленилось и не понятно, что же в кадре главное - пони, девушка, ведущая его на ... как это называется? Само ли действие. Ладно, чтоб показать, а потом уберу ссылку:
Тоже не айс, но появляется изюминка и глаз уже не бегает по картинке.
|
|
|
Манекены так явно демонстрируют наличие у них двух рук, что отсутствие правой руки у модели становится весьма наглядным, пожалуй, не менее наглядным, чем и недостающая правая нога
|
|
|
Знаете, убрал цвет - можно в экспозицию. Тут цвет на целостность не работает, слишком детализирует контент и картинка не воспринимается в целом.
|
|
|
а у меня в портфеле есть...
|
|
|
Интересно на фото копирайт приклеился, как будто Эдвард Котовский - автор фото на бигборде  А снимок - любопытный именно ситуацией. Но я бы прикрыл диафрагму, не до 16, конечно, но прикрыл бы.
|
|
|
Шикарнейший бигборд! Зелёные ахнут. Иногда вот так неожиданно попадаешь в мощную философию.
|
|
|
Что-то Судеком повеяло...
|
|
|
"Бросит рыбак свой на берег взгляд,
Смуглой махнет рукой..."
|
|
|
Не за что. Для друзей - le mieux!
|
|
|
Интересно, а не отмечено ли на этом мосту то место, где Судек ставил свой "сквореШник"?
Ну, хоть бы следы от треноги...
|
|
|
|
|
|
В любом случае - редкая удача.
Жизнь - она тоже сродни кроссворду, так что, пожалуй, в альбом лучших.
|
|
|
Похожа Звёздочка на фею,
и колорит, и светотень...
Но кто придумал ей на шею
повесить эту хр...тень?
:Р
|
|
|
Радушка, Коника никогда не блистала цветом, а простроченная - подавно. Однажды тоже попался на ней. А ещё оптика малость мазнула, особенно по краю, похоже.
|
|
|
Она стояла на площади Ногина,
Так было проще понять, в чём её вина...
|
|
|
лучший кадр на 23-е
|
|
|
|
|
|
|