|
|
Ни много, ни мало - программный снимок!
|
|
|
Anastasia Ioffe: Замечательная картинка! Очень люблю лодки. 
Пробегал тут мимо, пока Харон отошёл выпить пивка
Спасибо, Анастасия!
Знаете, тот Ваш снимок, портрет, который с ногой скульптуры в кадре, до сих пор у меня в памяти.
|
|
|
|
|
|
paderborner:
сродни литографии.
п.с. двойная рамка (чёрная с серой, напоминающая свет на изображении),
на мой взгляд, усилила бы визуальное восприятие
Это уже при окончательном оформлении можно изобретать. А сейчас - просто полный скан кадра.
|
|
|
ek: В пору конкурс объявлять на пейзаж с лодками. 
|
|
|
Классика жанра
|
|
|
Из эпохи Бабетты
|
|
|
Те самые соъранённые вечные мимолётности.
|
|
|
Очень резкий, оказывается!
С боке, увы, у него не сложилось, но в зоне резкости отлично. И картинка очень приятная, мягкая. Напоминает Портру. Ну а о красавице - тут и речи нет, прелесть!
|
|
|
|
|
|
Зачем говорить " хорошо", когда и так хорошо!
|
|
|
[quote=527030я бы напечатал
Напечатал 15х15.
|
|
|
Классика, оригинальная классика!
|
|
|
Тот самый момент, когда архитектура оживает, одушевляется. Всегда думаю над одной философской дилеммой - смотреть и видеть.
|
|
|
Не думаю, что к этой фотографии нужны слова. В рекомендации!
|
|
|
Вау!
|
|
|
Ничего не надо. Достаточно толко коренного в этом ракурсе
|
|
|
И всё же, книги, которые необходимо прочесть, не озвучивают или озвучивают мало. А читать — огромный труд и время. Слушают сейчас. Аудио. Но там в основном засилие беллетристики невысокого пошиба. Ну ачитающая публика стареет. В очках много не начитаешь. Да и просто устаёшь физически. Новых книг, стоящих таких затрат — кот по мышке наплпкал, а классика давно читана—перечитана. Вот так и выходит.
|
|
|
Замечательный «перевёртыш», Пётр!
|
|
|
Удивительный объектив. Рисунок совершенно не характерен для камер «мыльничного» типа. Кроме того, оптика прекрасно скорректирована ля её 32 миллиметрового фокуса. У камеры есть второе имя — Pentax UC-1.
Очень хорошо, что Пентакс не погнался за светосилой, а остановился на оптимуме 3,5. Если бы в Ломо Компакте это поняли в своё время, Минитар мог бы быть вполне конкурентным объективом. А так — увы!
Этот Пентах — прекрасная карманная камера. Одна из тех, которые можно характеризовать, как «необходимая и достаточная».
|