На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 296   Страница: 2   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 · [2] · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 ... 15 · Следующая »  
MG_3468.jpg
Персональные альбомы: "MG_3468" от Anastasia Ioffe
Чт Май 7, 2026 08:55:43 Комментарий от belozerskiy

Ни много, ни мало - программный снимок! Thumbs Up!
11753896643_ff2ef9223f_b.jpg
Пейзажи: "Лодки пейзаж не испортят (С) - Александр С" от belozerskiy
Чт Май 7, 2026 08:44:10 Комментарий от belozerskiy

Anastasia Ioffe:
Замечательная картинка! Очень люблю лодки. Thumbs Up!

Пробегал тут мимо, пока Харон отошёл выпить пивка Smile
Спасибо, Анастасия!
Знаете, тот Ваш снимок, портрет, который с ногой скульптуры в кадре, до сих пор у меня в памяти.
HP5_200_hcB_Lis_015.jpg
Разное: "***" от Nezdoiminoga
Чт Май 7, 2026 07:08:38 Комментарий от belozerskiy

Thumbs Up!
11753896643_ff2ef9223f_b.jpg
Пейзажи: "Лодки пейзаж не испортят (С) - Александр С" от belozerskiy
Ср Май 6, 2026 21:49:09 Комментарий от belozerskiy

paderborner:
Thumbs Up! сродни литографии.


п.с. двойная рамка (чёрная с серой, напоминающая свет на изображении),
на мой взгляд, усилила бы визуальное восприятие

Это уже при окончательном оформлении можно изобретать. А сейчас - просто полный скан кадра.
11753896643_ff2ef9223f_b.jpg
Пейзажи: "Лодки пейзаж не испортят (С) - Александр С" от belozerskiy
Ср Май 6, 2026 21:48:21 Комментарий от belozerskiy

ek:
В пору конкурс объявлять на пейзаж с лодками. Thumbs Up!

Smile! Smile! Smile! Smile! Smile!
P3152167.jpeg
Пейзажи: "Юньнань, 2025" от vnukov_pk
Ср Май 6, 2026 12:25:30 Комментарий от belozerskiy

Классика жанра Thumbs Up!
--5.jpg
Портреты знакомых и не очень: "***" от Smail
Пн Май 4, 2026 19:21:55 Комментарий от belozerskiy

Из эпохи Бабетты Wink
--3.jpg
Портреты знакомых и не очень: "Наталия" от Smail
Пн Май 4, 2026 19:20:47 Комментарий от belozerskiy

Те самые соъранённые вечные мимолётности. Thumbs Up!
444440130036.jpg
Портреты: "444440130036" от СЕРГЕЙ дж
Пт Май 1, 2026 19:43:20 Комментарий от belozerskiy

Очень резкий, оказывается!
С боке, увы, у него не сложилось, но в зоне резкости отлично. И картинка очень приятная, мягкая. Напоминает Портру. Ну а о красавице - тут и речи нет, прелесть!
IMG007425.jpg
Жанр: "IMG007425" от Дмитрий Пратт
Пн Апрель 27, 2026 14:39:51 Комментарий от belozerskiy

Thumbs Up!
IMG0000001247.jpg
Портреты: "N**" от Петр Стуль
Пн Апрель 27, 2026 14:35:50 Комментарий от belozerskiy

Зачем говорить " хорошо", когда и так хорошо! Thumbs Up!
DSC02705_.jpg
Город: "В стиле откровенного панка" от belozerskiy
Ср Апрель 22, 2026 09:37:10 Комментарий от belozerskiy

[quote=527030я бы напечатал
Напечатал 15х15.
Untitled_50_-Edit.jpg
Портреты: "_" от vinichenkov
Вт Апрель 21, 2026 13:31:51 Комментарий от belozerskiy

Классика, оригинальная классика!
Untitled_906_.jpg
Город: "Untitled_906_" от Anastasia Ioffe
Ср Апрель 15, 2026 15:32:19 Комментарий от belozerskiy

Тот самый момент, когда архитектура оживает, одушевляется. Всегда думаю над одной философской дилеммой - смотреть и видеть.
IMG03135.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Ср Апрель 15, 2026 15:28:08 Комментарий от belozerskiy

Не думаю, что к этой фотографии нужны слова. В рекомендации!
070.jpg
Ретро: "001" от Александр С.
Вт Апрель 14, 2026 08:43:02 Комментарий от belozerskiy

Вау!
12541.jpg
Город: "12541" от Александр С.
Вт Апрель 14, 2026 08:41:49 Комментарий от belozerskiy

Ничего не надо. Достаточно толко коренного в этом ракурсе Smile! Thumbs Up!
img2305.jpg
Город: "Разумное. Доброе. Вечное." от Vladimir_P
Вт Апрель 14, 2026 08:27:43 Комментарий от belozerskiy

И всё же, книги, которые необходимо прочесть, не озвучивают или озвучивают мало. А читать — огромный труд и время. Слушают сейчас. Аудио. Но там в основном засилие беллетристики невысокого пошиба. Ну ачитающая публика стареет. В очках много не начитаешь. Да и просто устаёшь физически. Новых книг, стоящих таких затрат — кот по мышке наплпкал, а классика давно читана—перечитана. Вот так и выходит.
IMG03139.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вт Апрель 14, 2026 08:21:56 Комментарий от belozerskiy

Замечательный «перевёртыш», Пётр!
Scan_0003_1.jpeg
Портреты: "*****" от Smail
Вт Апрель 14, 2026 08:20:12 Комментарий от belozerskiy

Удивительный объектив. Рисунок совершенно не характерен для камер «мыльничного» типа. Кроме того, оптика прекрасно скорректирована ля её 32 миллиметрового фокуса. У камеры есть второе имя — Pentax UC-1.


Очень хорошо, что Пентакс не погнался за светосилой, а остановился на оптимуме 3,5. Если бы в Ломо Компакте это поняли в своё время, Минитар мог бы быть вполне конкурентным объективом. А так — увы!
Этот Пентах — прекрасная карманная камера. Одна из тех, которые можно характеризовать, как «необходимая и достаточная».
  « Предыдущая · 1 · [2] · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 ... 15 · Следующая »  
  Query time: 1.929 / 1.929 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.