|
|
Дед Пихто:

Спасибо !
|
|
|
Vladimir_P: Хороший портрет! 
Благодарю !
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо !
|
|
|
a_officerov:

Александр С.:

Спасибо !
|
|
|
a_officerov:

Благодарю !
|
|
|
a_officerov:

Спасибо !
|
|
|
grebnev:
Прекрасный кадр!
Snorry:

Спасибо, ребята !
|
|
|
Никанор: Чудесный снимок! Бережно сохраним прошлое в нашей галерее "36 кадров"
Благодарю !)
|
|
|
paderborner:

Александр С.:

Благодарю !
|
|
|
Дед Пихто: Песня! Сказка! Поэма!
И проза тоже.

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Юная Кэти Топурия. 
|
|
|
grebnev:
На заднем плане — 7-этажный (как минимум) жилой «сталинский» дом. Такие дома были только в самых крупных городах СССР (Москва, Ленинград, Киев, Харьков, Свердловск, Новосибирск...)
Да, было бы интересно узнать где сделан этот кадр. Этот снимок из обрезков плёнок. Когда катушка целая, легче определить привязку к месту, событию и так далее. Но всё равно, кадр обратил на себя внимание
|
|
|
Александр С.:

Никанор:

Благодарю !
|
|
|
Дед Пихто:
albertzaytcev_71: Похоже что молодые люди иностранцы.
Я навскидку подумал, что цыгане. Может, и иностранцы. Скорее, тогда, он спрашивает: "Как у вас там сеють брюкву - с кожурою али без?"

|
|
|
Вот что Праздник с людьми делает !)))
|
|
|
Хорошо
|
|
|
Дед Пихто: Кладезь просто!

Спасибо ! Интересно, что товарищ так непринуждённо "втирает" пареньку ? Похоже что молодые люди иностранцы. Наверное рассказывает о приемуществах социализма...)
|
|
|
Andrew_Che:

Никанор:

Благодарю !
|
|
|
Никанор:

Спасибо !
|