|
|
|
|
|
NoctiLux: Композиция ! 
Спасибо!
|
|
|
Nat4ever: шикарно
Спасибо
|
|
|
sokol oleksiy: Очень сильный портрет. Очень люблю рисунок соннаров.
Спасибо
|
|
|
Ingria:
натрескались бесплатной похлебки, устали, спят... счастливые люди.
Так и есть
|
|
|
mrdc:
Ну почему капитализм...
Устали, спят...
Редко мне нравятся фоты с людьми, но эта чем-то и как-то зацепила...
Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: ЗдОрово! 
Спасибо!
|
|
|
Snorry: Фигасе! Превьюшка отнюдь не обещала такого саспенса...
Аж вздрогнул!

|
|
|
|
|
|
вьюрок: Ну на ночь то зачем?)
Так такое только на ночь и надо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Превьюшка хороша. Дизайнерская вещь.
Не совсем понял, что вы имеете ввиду, но спасибо
|
|
|
Чудесно!
|
|
|
|
|
|
Tarzan: Ральф Гибсон
Это скорее схожесть ракурсов. Такое можно почти про любую фотографию сказать, что она похожа на какую-то.
Но персонажи и содержание разное.
|
|
|
Waleke: Возможно путаю с другой.
По любому баян
Гармонь. Губная
|