Володя_4EREPAZZI: Знаменитый "Лейка Глоу"! А у первой линзы он еще сильней...
Володя_4EREPAZZI: Да, это Стромынский тракт, остатки моста. Облазил уже вдоль и поперек. Тут еще бы походить с миноискателем...монетки поисать...
Володя_4EREPAZZI:a_officerov: не муромские ли дубравы? приКиржачский буреломчик
a_officerov: не муромские ли дубравы?