|
|
|
|
|
|
|
|
 Хорошее!
|
|
|
Замечу (по сюжетам вопросов нет), что с зерном (по мне) и вправду что-то не то. По-крайней мере по впечатлению.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andrew_Che:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Кажется, что слегка врозь смотрят
|
|
|
|
|
|
 Чуть бы еще зеленый оттенок снизить (имхо)
|
|
|
 Хорошее. На каком то катерке или паромчике...
|
|
|
|
|
|
Дед Пихто: ...В любом случае - картинка есть, значит есть к чему стремиться. А постобработка негативов, на мой взгляд - от лукавого.
Стремиться будем по возможности. Насчет обработки в идеале - не возражаю, только за.
|
|
|
Дед Пихто: Снимок, достойны рамки и места на отдельной стене!
думал... попробую напечатать...
|