|
|
|
|
|
 А хорошо!
|
|
|
 Стильно...
|
|
|
В цвете неплохо, но в чб хороша ритмика, диагонали и изогнутости безотносительно цветности...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Забавное...
|
|
|
Тревожное...
|
|
|
В данном случае солидарен с ЧКД Waleke - уж очень "исказительный" и эпатажный акцент присутствует на снимке. Возможно, имеет место задумка некоей смеси гламура и антигламура, но не по мне это
|
|
|
 Понравилось. Казалось бы просто дом, а глазу интересно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Waleke: хорошая карточка, но я её уже где то видел
бывает, что повторяюсь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|