|
|
 Цвет в цвет!!!
|
|
|
Й  харашо сидим!!!
|
|
|
|
|
|
 Не повезло юницам, пришли за зарплатой, а заводишко то стоит, не робит.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Остальные посеченные стоят, оттого идут прямо.
|
|
|
Ужель ни Сходня ли эта речушка?
|
|
|
вьюрок:
Snorry:
А пампасы это где?
Где так же хорошо!
Моя любимая географичка открыла мне секрет (только никому не говорите), шо Пампасы находятся на другом конце света, следовательно: а) тичас там холодная осень, времена года отсчитываются же с другого конца (логично?), ..бе) люди и всё привсё стоят вверх тормашками, а это риск глобального инсульта общества, ибо не только кровь но и моча в голове плещется. Так откуда ж бедным югополушаристам может быть карашо??
|
|
|
|
|
|
(У)!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Прямо в "глаз"
|
|
|
 А ещё гурбарии на стенах понравились! На моем участке бабоньки-штампоффщицы кругом на этажерках кадки с растениями расставили, сливаются порой (бывает такое) с прессами.
|