|
|
 Штакетник фактурненький.
|
|
|
КоФе: Тяпло.
"пятнашечка минус", может от этого и механизм притормаживает, с засветом правой стороны кадра.
|
|
|
 О-ля-ля!!!
|
|
|
|
|
|
Аги! И скучно-людно времена пришли
|
|
|
 Шикарная рамочка!
|
|
|
 Обратно в воду, там не зябко.
|
|
|
 пастер ни пастер  но голубок попался.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 "нихочуха".
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Котик в сапогах.
|