|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Приятная
|
|
|
11-й номер: Богатые художницы, судя по "мольбертам". И Ю-12, кажется, неплох.
Спасибо!
Да, хорошо бы в название внести правдивую ясность - Богатые художницы)
Хороший кадр. 
Спасибо! Не сразу я к ним вплотную подкрался. Сперва пару пристрелочных кадров с безопасного расстояния сделал. А как заметил, что улыбаются, так осмелел  Насчёт мольбертов ничего не скажу, наверное, им по рангу не положено с бюджетным инвентарём путешествовать. Но, кмк, сейчас любое хобби стоит приличных денег. Взять хотя бы ЧКД - у многих камеры и оптика сотни тысяч стоят.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Лето, солнце и песок - наши лучшие друзья! / Leica IIIf; Юпитер-8; Fomapan-" от
Vladimir_P
Вт Октябрь 21, 2025 01:28:42 Комментарий от Vladimir_P
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Лето, солнце и песок - наши лучшие друзья! / Leica IIIf; Юпитер-8; Fomapan-" от
Vladimir_P
Пн Октябрь 20, 2025 08:54:27 Комментарий от Vladimir_P
|
a_officerov: По-хорошему, сразу бы снимать
Согласен! Увы, в наше дурное время, фотографировать, без разрешения, чужих раздетых детишек - затея не очень. Тогда бы они точно попрыгали на свои велики и сбежали. И хорошо, если бы взрослым не пожаловались.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|