|
|
 Терминатору капец. Заварили ровно
|
|
|
 В гости, видно, идут )Шляпа напомнила, в детстве на летний праздник солнцестояния на базаре почему то продавали картонные сомбреро.
|
|
|
 Много всего ) Плакат, трением, туфли на тонкой подошве )
|
|
|
|
|
|
 хорошо задумался, за жизнь
|
|
|
 занятно!
|
|
|
Нью-Йорк - город контрастов!
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка №4, XV слет КСП 9-10 мая, 1974 год, Атепцево, Подмоско" от
Tarzan
Вт Сентябрь 17, 2024 15:50:54 Комментарий от sotka100
|
Vladimir_P: А вот нам уже достался "русский крест", когда мы начали вымирать, потому что рожать стало страшно. И до сих пор мы из этого "креста" не выбрались. Они, в большинстве своём, уходят либо по возрасту, либо по здоровью. А вот наше-то поколение сильно проредилось ещё в самом расцвете. Так что, не сгущайте краски по поводу того поколения.
по поводу креста и потери ориентиров в жизни. Из книжки Колемана 92 года про деятельность т.н. комитета 300. 
|
|
|
Andrew_Che: :d 
спасибо!
|
|
|
ЮRA:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
shef:
обе хороши
спасибо!
|
|
|
Александр С.: Крутяк 
11-й номер:

спасибо!
|
|
|
Александр С.: Супер! 
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
 так это наши парни, а девчонки польские? )
|
|
|
Никанор: в духе Соцреализма.
Реализм вижу, соцреализма нет.
А снимок шикарный  , так свет разложился
|
|
|
 Класс!
|
|
|
 Если в тётушку ещё гилденовской вспышкой...!
|
|
|
 Да, складывает хорошо пространство!
|
|
|
|