|
|
Phaedrus:
КоФе: Портрет. Увы, но это нельзя назвать портретом
Будьте добры, поподробнее )
Snorry:

Спасибо!
|
|
|
Не знаю, не знаю... Асфальт и колонны получились.
|
|
|
shef:
sotka100: я бы ее в квадрат, и эта лучше той )
фонарь держит потолок, не даёт обрушить
Да бог с ним. Противопоставление Китайской стены и людей важнее
|
|
|
зп интересный
|
|
|
я бы ее в квадрат, и эта лучше той )
|
|
|
necster: Повеситься это не наш метод.
«Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.»©
Наше Всё дурного не посоветует.
И, в качестве ложки дёгтя...
Возможно автор хотел сфотографировать женщину, но опоздал нажать кнопку.
Надо было сразу же же пройти вперёд – тени от пешиков и без женщины смотрелось бы лучше.
спасибо!
Не, нажал по плану )
|
|
|
artoftea:

КоФе: Портрет.
спасибо!
|
|
|
Несёцца кроссовый
|
|
|
Пармуларий и Москвичи )
|
|
|
а хорошее дерево и плющ!
|
|
|
artoftea:

Phaedrus:

Спасибо!
И палец вниз тоже заслужить надо!
|
|
|
Мощно, факт. Люди набожные, простые. Оградку эту детскую из земли вынут и чужака прогонят
|
|
|
Диалог теней
|
|
|
Природа:
"пикник на озере (с местными индейцами)" от
shef
Пт Май 2, 2025 17:20:08 Комментарий от sotka100
|
7!! На календари и вообще
|
|
|
На чеку, крепкие ребята... ) хорошо поймано!
|
|
|
Да, прямо кино! Отлично!
|
|
|
Восток, звезды
|
|
|
С организатором мероприятия можно было бы развить тему. Подойти поближе только
|
|
|
Александр С.:

artoftea:

Спасибо!
|
|
|
albertzaytcev_71:

Макар: Фото в стиле капиталистический соцреализм 
Спасибо )
|