|
|
Хорошие пацаны, с прищуром )
|
|
|
Майка с Парижем уже добралась, а ремонт пока в пути.
Такая цепочка рисуется по этим брёвнам, рамам с замазкой и скрепами., стёклышкам составным....
Сильная карточка
|
|
|
ЮRA:
скан бы тоже глянуть, какой есть, всё равно можно понять будет разницу
|
|
|
Naugrim:

shef:

Спасибо!
|
|
|
shef:
11-й номер: Карточка чуть интереснее, да.
она интереснее, потому что меньше форматом и покрашена
а так всё один в один
А вот сейчас глянул, света пропечатал плохо. На скане вереница точек фар, на отпечатке все одной колбасой.
К слову, вчера печатал один бледный негатив, думал мимо. Снимал эосом 33 на автомате, приоритет диафрагмы. В общем негатив никакой, думал мимо. Скан тоже так себе, он есть где то у меня тут с выбитыми светами. А на отпечатке у персонажа лысина проявилась в деталях, и черные насыщенные. Чудо. Снял плохо, с бликом
|
|
|
|
|
|
Naugrim:

AntonStek: прекрасно!
Andrew_Che: :d
Спасибо!
|
|
|
paderborner:

Спасибо )
|
|
|
grebnev:
sotka100: Деревянная архитектура, ещё и срубы. Это все гос. собственность?
Ну почему же гос. собственность? Напротив, частные дома. Только дом с последней фотографии принадлежит Томскому Государственному Университету.
Понятно! С т зрения стороны финансирования содержания дома спросил
|
|
|
Место какое смачное! )
|
|
|
Да, отлично! Ветер есть )
|
|
|
|
|
|
shef:
sotka100: опысные сосули, живописный блеск купола )
а что техиллюстрируем?
Пример съёми цифровым фотоаппарптом в режиме ЧБ.
Да что ж такое! Питерский филиал пленку разлюбил )
|
|
|
Деревянная архитектура, ещё и срубы. Это все гос. собственность?
|
|
|
Александр С.: Хороший стрит. Почему то две одинаковых. 
Спасибо! Поправил )
|
|
|
десять негряитят!
|
|
|
опысные сосули, живописный блеск купола )
а что техиллюстрируем?
|
|
|
Сколько людей, столько вариантов хвата )
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: Приключения Принца Флоризеля - Клетчатый. 
))
|