|
|
 видел на фликре этого стайера, мимо не пройти
|
|
|
Дмитрий ГТ:

yura-hassel:
 спасибо!
|
|
|
|
|
|
 идут сквозь море
|
|
|
 класс!
|
|
|
NilAdmirari: Хорошо тень легла 
Товарищ Перископов:

11-й номер: Ой, как резко! спасибо!
|
|
|
 хорош изгиб
|
|
|
 справа вверху лишняя
|
|
|
 странная крона у дерева
|
|
|
 какой город?
|
|
|
 сочно
|
|
|
Дмитрий ГТ:
 спасибо!
|
|
|
Sandy Arnold:

Дмитрий ГТ:
 спасибо!
|
|
|
Sandy Arnold:

Дмитрий ГТ:
 спасибо!
|
|
|
|
|
|
товарищ снимает на 21мм, для уменьшения искажений кадрирует персонажей к центру
|
|
|
хорошая лодочка
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: Хорошая спасибо!
|
|
|
|