luknedrug:sotka100: вафельнца Мне потолок напомнил советскую электровафельницу. Не думал, что этим кого то обижу.
sotka100: вафельнца Мне потолок напомнил советскую электровафельницу. Не думал, что этим кого то обижу.
Александр С.:Мачтовые сосны
Александр С.:
вьюрок:Спокойно.
yura-hassel:
Snorry:
sidor0v:
D*S:
Александр С.:Однако скорость!
вьюрок:ишь, ты!
Нетлейкилох:
Sandy Arnold:
phisicello:
Виктор Море:
Олег14101985:
Дед Пихто: Красиво! Скан странноват только, скорее компрессия даже.
КоФе:Шикарное качество!