|
|
 люблю одинокие деревья
|
|
|
Володя_4EREPAZZI:
sotka100:
Володя_4EREPAZZI: у у меня тот еще видок. Даже патрули не подходят. 
Поделитесь ноу-хау)
Кепка Ирландка Восьмиклинка, Борода косой под солнечное плетенье да несколько серебрянных перстней. 
понял ) знаю фотографа с похожим антуражем. Перстней нет, но он жестянщик )
|
|
|
Володя_4EREPAZZI: у у меня тот еще видок. Даже патрули не подходят. 
Поделитесь ноу-хау)
|
|
|
|
|
|
Здорово свет в облаках
|
|
|
 и перспектива вырисовыавется слева вверху
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 интересная историческая иллюстрация
|
|
|
|
|
|
Отлично! Рука, газета
|
|
|
|
|
|
 ух, зимой пахнуло
|
|
|
 На превью вверху слева маркс с энгельсом )
|
|
|
 да, точно мощь
|
|
|
pecheneg: Вот тоже Ленина увидел. Странно 
лысый, в плаще и костюме, полы развеваются )
|
|
|
 красная удачно вьехала
|
|
|
 красивые места! СФ тоже есть?
|
|
|
 са-адытэсь, таварэщи!
|