|
|
 красивые девушки всегда зачот!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бухта Песчаная?
|
|
|
Севастополь-лучший город!
За!
|
|
|
Макар: Поза слишком напряженная и неестественная получилась.
Обычно у вас фото более расслабленные.
Вообще-то считается самые неестественные и наряжённые позы самые выигрышные в ню.
Зачот. За!
|
|
|
Все шикарные!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метанье копьём!
Знаете такую песню?)
|
|
|
А что, считается плохим тоном в фотошопе исправить горизонт? Или нет?
|
|
|
Блин ведь скоро снова...бррр....
Но фота хорошая.
|
|
|
|