|
|
Старые окна, не пластик, смотрятся гораздо лучше, и если ухожены, то и гораздо комфортнее.
|
|
|
Охренеть.
Смотрю с сомнением на свою технику.
|
|
|
Охренеть.
что за фильтр?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Берите выше, адмирал застрелился)
Хотя англичане утверждают, что неосторожно пистолет чистил)
В принципе тоже говорит о том, что наверняка руки тряслись и думал о чём то неприятном)
Правда слова людей, бывших в этот момент на корабле говорят об однозначном самоубийстве. Смерть адмирала Прайса – рассказ капеллана Хоулма. Я тогда пошел к себе в каюту, и уже заканчивал письмо к Вам, мысленно прощаясь в случае, если что-нибудь со мной случится, когда услышал, что меня громко зовут по имени; я выскочил узнать, что там случилось - сказали, чтобы я поторопился сразу на главную палубу, поскольку, кажется, адмирал застрелился и громко зовет меня.
Это оказалось более чем правдой. Несчастный человек, после того, как я оставил его, спустился в небольшую бортовую каюту, где были его пистолеты, и, приставив один из них к левой части груди, попытался прострелить себе сердце. Пуля, однако, отклонилась и вошла в легкое, причинив смертельное ранение, но не такое, чтобы смерть наступила мгновенно. Он был в совершенном сознании и выкрикнул, как только увидел меня: "О, мистер Хьюм, я совершил страшное преступление. Бог да простит ли меня?"
|
|
|
О, круто!
|
|
|
|
|
|
Ваще.
|
|
|
|
|
|
 Очень круто!
Как рамочка такая вышла?
Уже не говорю о девушке)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А что за техника, на что снимали всё?
|
|
|
А что за объектив?)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дед Пихто:

вьюрок: ключевое слово - "самосьем"! )
 Snorry:

NilAdmirari: Нра. 
Александр С.:
 Спасибо, коллеги!) shef: о, земляк!!
я тож в Мурино
Круто) Значит этом крае заборов и парковок я не единственный ЧКД)
Жаль, только кроме как в лифте там по большему счёту нечего фотать) 11-й номер: Вы серьёзно про Мурино? Кстати, откуда в Мурино лифты? )
Там наверно нет лифтов, зато природа красивая) Сибирь, моя малая Родина.
|
|
|
Перекармливаете хорошими фотами) Shipkot:
fankenstain:
Хваааатит!!!
ААА? Почему?
|
|
|
 Хваааатит!!!
|
|