|
|
 Для семейного альбома вообще супер.
Да и для художественной фоты.
На мой взгляд всё круто. Окно светится)
|
|
|
|
|
|
Класс фото!
Интересно, забор из жердей.
Если его всё же обработать, хотя бы олифой, или ещё чем нить, значительно долговечнее будет?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Для среднего формата план! Шик!0
|
|
|
|
|
|
Похоже я это дерево ещё живым застал летом)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|