|
|
Природа:
"Белый снег, серый лед, на растрескавшейся земле (2)" от
вьюрок
Сб Январь 15, 2022 10:11:50 Комментарий от fankenstain
|
 Искра хорошо фотает)
Ну и автор несомненно)
Жаль, только камера капризная, у меня постоянно что то светит, и плохо считает кадры с пленкой на тонком ракорде. Поэтому только с рамкой 6х45 по отверстию пользую.
|
|
|
a_officerov:
fankenstain: Да, именно так, смотровая площадка с Царь Рыбой.
просто можно было бы и серией дать с хорошей аннотацией (имхо)... место с историей! Серией не получится, т.к . остальные фото для семейного альбома)
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
fankenstain: Вьюрок, Скажите пожалуйста, какой диаметр фильра вашего 100 3.5 черного?)

55, у 150 белого - 40,5, у 65 - 43
Спасибо!
|
|
|
Вьюрок, Скажите пожалуйста, какой диаметр фильра вашего 100 3.5 черного?)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Geofizik: Штаб, хорошо, но главное здесь не штаб 
M9COED: Эта фотография из двух нравится больше) Спасибо за отзыв.
Пока пытаюсь понять, как и что фотать панорамной камерой)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Смольный собор сквозь Большеохтенский мост." от
M9COED
Вт Декабрь 28, 2021 23:02:27 Комментарий от fankenstain
|
|
|
|
Лицо, у девушки характеризует запах и теневой, цветовой градиент места. Поздравляю автора с хорошей локацией и шикарным снимком) Голосую в топ)
|
|
|
Не, ну форменная шлюха же, правда, КоФе? Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.
Я б на Ваши фото посмотрел, даже на голых мужиков, прости Господи. Но в обозримом времени ни одной работы на Дальномере не увидел.
(сделал усилие, нашел. Понятно, почему не замечал и никогда не обращал внимания на такое)
Остаётся сожалеть, что администрация покрывает таких XRL как КоФе, Карабер. Для которых модели это бабы и шлюхи.
Теперь понятно, почему в клубе почти не осталось девушек-фотолюбителей, фотографов, с их мягким, чувственным и порой эротичным видением мира.
Мало приятного тусоваться среди грубиянов и мудкаов, которые о себе заоблачного мнения.
|
|