|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Лицо)
|
|
|
|
|
|
А где (.)(.)??))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Класснл)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
""Зима, холода, одинокие дома..." и замёрзшие пешеходы..." от
shef
Пт Декабрь 8, 2023 13:30:20 Комментарий от fankenstain
|
Uncleserge: Эх, вы.. Сепаратисты, а не фотографисты. Целый день жопой на фотике просидел, грел его. Думал, позовёте.
Да, надо организовать сборище.
И пора б уже с алкоголем.
А кадры класс)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|