|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В нижней части неплохо смотрелось бы аккуратно подсвеченное вспышкой чье-нибудь растрепанное лицо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хорошее кадрирование
|
|
|
хороший изгиб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

КоФе: Тощенький, как велосипед.
спасибо за внимание
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
нечасто увидишь объемные снимки с 42л Sergey Kozlov:
Живой портрет!
И наблюдаю любопытный эффект на границе "темная куртка-светлая дорога". Как голодное проявление, что странно при 4,5 минутах в D76. Видимо эффект у пленки?
такой эффект еще даёт пыль на зеркале сканера
|
|
|
 надо еще!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sergey Kozlov: Хорошие снимки, хотя это не серия в правильном ее понимании. Я бы просто оставил 2-й (ну и может 5-й)
Чем снято? Красивое боке очень!
согласен, до нормальной серии ещё ездить и ездить
|