|
|
Портреты:
"дзын-был-бэнз, дзын-был-бэнз, дзын-был-был-был-бэнз!" от
вьюрок
Пн Декабрь 28, 2020 11:42:00 Комментарий от vladsh
|
 Горячая снегурочка!
|
|
|
Портреты:
"зайчик серенький под елочкой скакал" от
вьюрок
Вс Декабрь 27, 2020 11:44:16 Комментарий от vladsh
|
 Возвращался к снимку несколько раз. Только на пятый понял, что не лайкнул!
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Школа классического стрита." от
Uncleserge
Пт Декабрь 25, 2020 06:39:49 Комментарий от vladsh
|
 Здорово!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Просто и приятно.
|
|
|
Прикольно!
|
|
|
 Знатно контраст вышел!
|
|
|
 Свет естественный?
|
|
|
 Чем пушили до 800?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Если точку черного выставить - совсем хорошо становится! Вы бленду использовали?
|
|
|
 Чуток до шедевра не дотянул
|
|
|
 Поделитесь ощущениями. Юпитер против Индустара?
|
|
|
 Много на тилт времени потратили?
|