|
|
|
|
|
sotka100:
Nefa:

Sandy Arnold: Буржуй? Фото - 
Спасибо!
Возможно... или писатель, художник, врач, фотограф!... )
shef:
Sandy Arnold: Буржуй? 
- Сам ты Буржуй!
- Пролетарий?
- Сам ты пролетарий...
(С) Ильф и Петров
|
|
|
|
|
|
redbase23:
Sandy Arnold: Спасибо, познавательно! 
По возможности обязательно посетите музей ВВС в Монино. Он шикарен. Там ещё крытая экспозиция есть с самолётами первой мировой и ВОВ.
Хорошо бы!
|
|
|
Буржуй? Фото -
|
|
|
Спасибо, познавательно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Царство Небесное!
|
|
|
|
|
|
Да, философично.
|
|
|
albertzaytcev_71:
Sandy Arnold: Фото - А про кадр, который "получается ниже", это вы о параллаксе?
Прочёл что такое параллакс...да, выходит я говорю о нём )
Ничего, он только на ближних дистанциях работает.
|
|
|
Фото -  А про кадр, который "получается ниже", это вы о параллаксе?
|
|
|
|