|
|
Александр С.: Мультфильм вспомнился-Десантник Степочкин. 
Не смотрел, Саша.. Что-то детство как-то быстро прошло  , так бы уже через пару лет на пенсию..
|
|
|
Классно. Вопрос по ISO, почему не стали ставить хотя бы 1600, выдержка чуть пошустрей сработала бы. Так, для гарантии..
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хороший и резкий снимок!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Библия?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: 800 рублей килограмм. 
Саша, уже 1000!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Только сейчас мне стало понятно про оптику Leica - проявитель у меня был не тот.
|