|
|
SLR:
"Y" от
Dupon
Чт Октябрь 12, 2023 00:01:18 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
paderborner:

Благодарю)
|
|
|
Sandy Arnold:
Dupon:
Sandy Arnold: На мой глаз, виньетирование здесь - в тему.
Возможно а тема именно "Дали" ?
Именно так. Облака, дымы на горизонте, светлая полоса вдали, на переднем плане - виньетирование. Мне нравится!
Типа как эффект от подзорной трубы что ли имеете ввиду?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold: На мой глаз, виньетирование здесь - в тему.
Возможно  а тема именно "Дали" ?
|
|
|
AntonStek:

Благодарю!
|
|
|
paderborner: пипец...
в танке горела?
Герой двух революций! 2 ордена и 3 медали
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Сб Октябрь 7, 2023 00:10:37 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
первая ассоциация - фильм "Живые и мертвые"
технически безупречно (не считая виньетирования)
|
|
|
|
|
|
какая то симпатичность в дроблении есть, в реальности думаю еще лучше было?
|
|
|
 Стрит?
|
|
|
SLR:
"B" от
Dupon
Ср Октябрь 4, 2023 01:28:30 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
вас в детстве разве не учили вопросом на вопрос не отвечать? нет?
|
|
|
Nefa:
fankenstain:
sotka100:
Благодарю!) a_officerov:
Спасибо за Ваше мнение! Waleke: вам хочется поговорить?
игнорировать вас предлагаете?
|