|
|
ЮRA:
И хочется ещё немного накинуть юморка: июль на Балтике. моржевание
"Наше северное лето
Карикатура южных зим."
|
|
|
"Кто ответит мне
Что за дом такой..."
|
|
|
|
|
|
Это очень хорошее фото
|
|
|
 Отлично, Сергей!
|
|
|
|
|
|
Баскетбол наше фсе!
|
|
|
Супер!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Про шпиенов лублу
|
|
|
|
|
|
А я не подержу твой чемоданчик
|
|
|
|
|
|
Какая удача.
|
|
|
|