|
|
|
|
|
Спасибо всем, кто посмотрел и отозвался.
|
|
|
Замысловато и изобретательно.
|
|
|
Я ее все пытаясь как-то в дальномерное фото перевести, но она всплывает в персональных альбомах, никак не сменить категорию. Извините, если кто ее уже несколько раз видел, это не только я (автор) виноват, тут как-то система не совсем адекватно себя ведет, или мы вместе. M4-P, Орион-15.
|
|
|
Всем спасибо!
Дед Пихто:
Фактура шикарная, свет чудесный, но композиционно разваливается - не хватает акцента. Боюсь, требуется хирургическое вмешательство, хотя и жаль резать и сложно решить что именно оставить за бортом. Как вариант:  Спасибо.
Да, пожалуй, хоть мне развал таким ужасным не показался, в свете общей пейзажности, однако вы правы про акцент, еще вариант, непорядочный, - замазать высокого мужика и дело с концом. А ведь мог зум покрутить, по месту не сообразил.
|
|
|
|
|
|
А остальные? Дубли по лесу разбрелись?
Мне показалось, здесь высокая точка делает фигуру короче, плотнее, увеличивает руки, это в минус если сравнивать с очень интересным, оригинальным коллективным портретом.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:
Славная серия. Ностальгическая. В Нидерландах я много где был, даже в масштабах исторических Нидерландов, а вот в Дордрехте не довелось побывать. Захотелось снова пройтись по этим улочкам и вдоль каналов, посетить Арнем, Утрехт, Бюссум, Амстердам, Маастрихт и др. ... эх. Если в следующий раз поеду, до в Дордрехт - обязательно.
Будете в Нидерландах дайте знать, встретимся, сфотографируемся.
|
|
|
Атмосферная, хорошо, меланхолично. Из критики (как заявлено) на первой резкая сетка слева напрягает, а будки в ряд радуют глаз, на второй не хватает сюжета в рамке а на третьей все индустриально хорошо, что и говорить не о чем, ну может птичку какую.
|
|
|
Смешная, с неожиданным верблюдом.
|
|
|
Красиво
|
|
|
 Красивая пара. Приятно посмотреть на хорошо одетых людей.
|
|
|
не дает покоя эта загадочная коробка в руках у Тени
|
|
|
Спасибо всем зрителям и комментаторам!
|
|
|
Здесь мне показалось больше жанровой сценки, ненавязчивой. А на кого она смотрит? А что у этого источника тени в руках?
|
|
|
Атмосферно и воздушно, несмотря на рябь, очень хорошо, и даже номерки от ракорда не пропечатались, а под кого стилизация?
|
|
|
Мощно и грамотно, ритмично построил
|
|
|
Мягкость и пластичность, эти вот, очень подкупают
|
|