|
|
Sandy Arnold:
Астролябьев:
Интересная серия. Любопытно, что рубашки у всех одинаковые клетчатые.
И, судя по 2-му фото, ботинки чистить они не умели.
Спасибо за комментарии. Я добавил еще одну фотографию, девятая. Надеюсь, она объясняет грязные ботинки. Это в 100 метрах от главной площади, город вырос из таежного поселка за 2 года от 4 тысяч до 50, жили в палатках, бараках, не до асфальта было. А рубашки одинаковые у команды, были какие-то туристические соревнования.
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Всем спасибо, кто отметил!
|
|
|
Всем спасибо, кто отметил!
|
|
|
yura-hassel:

Спасибо вьюрок:
?
?

Спасибо, да, так тоже можно, это как два предложения из одной фразы. Как по мне, так и фраза, хоть и не идеальная здесь, имеет какой-то смысл. Uncleserge: Красиво! С вертолёта снимали? Рябь на воде подсказывает. Спасибо. ... ветряки надули, рябь на песке. А может просто зона отлива?
|
|
|
Мне очень понравилось. Засветка, маски, мимолетность. Если бы год назад мне показали любой из 2-4 как случайный портрет встречного, я бы не поверил.
|
|
|
Есть настроение
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рука без костей, лица нет, чиста марсианин. А мог бы выйти похоже на образцы в витрине, если бы фотограф чуть более получше постарался.
|
|
|
Девушка красивая в кустах...
|
|
|
Положение рук и деревяха наводят на мысль, что ее приковали, а потом покрасили. Нелюди.
|
|
|
Не хватает взгляда, лица из окошка, для сюжетности.
|
|
|
|
|
|
Хорошая фотография, но физкультура, на мой взгляд, у фотографии здесь выигрывает.
|
|
|
Здесь есть иная реальность.
|
|
|
Очень интересная! Эту девушку нужно много фотографировать!
|
|
|
Вот здесь надо обязательно что-то хорошее сказать, фото того стоит, но никак слова не находятся. Даже уже в подписи к фото есть намек на эту непростую ситуацию...
|
|
|
|
|
|
Всем спасибо зрителям и комментаторам!
Sergey Kozlov:
Кайтинг шириком -это подход джедая 
Где это, если не секрет?
Это в Scheveningen (в русской фонетике название воспроизводится очень коряво, по английски ближе: что-то как если сказать "shave a nigger") пляж в Гааге, у них там база, такая платформа с будками, имущество, раздевалки, на песке этих спортсменов много до тесноты, кейты большие, Орион в самый раз, мне показалось.
|
|