|
|
Последняя, с деревом
|
|
|
От скуки лекарство,
|
|
|
Супер
|
|
|
Здорово, с большим уважением к модели.
|
|
|
Хорошее чб, форма, настроение, и даже история складывается, в довесок.
|
|
|
 Мой выбор совпал с официальным результатом.
|
|
|
Химки в дырочку, оригинально!
|
|
|
|
|
|
...контекста к ней не хватает...
|
|
|
Всех с новым годом, спасибо что посмотрели! viktоr: Фотоплёнки стали в аптеках продавать?
В Германии всегда продавали, не далее как 31 декабря 2020 я покупал в аптеке DM (супермаркете?) пленку Kodak Gold 200, 3 кассеты по 36 за 7.90 евро. Выходит по 2.63 за кассету. Дешевле нигде не видел.
|
|
|
|
|
|
Стильно
|
|
|
Хорошо, почти развесили, и настроение
|
|
|
Депрессивный английский гвардеец в мохнатой медвежьей шапке, полосатой будки не хватает мне лично.
|
|
|
Графично, по цвету интересно.
|
|
|
|
|
|
о тонких материях беседа
|
|
|
Из лиц история составляется, кажется парень в красном с девушкой не поладили а синий, тоже неравнодушен, утешает. Или правая пара просто чем-то озабочена до безразличия. Может все вообще не так, но интересно.
|
|
|
Сюжет есть и подан ненавязчиво, комфортная фотография.
|
|
|
Поздравляю!
|