|
|
Жанр:
"Ты кто?" от
svk
Ср Февраль 9, 2022 14:34:21 Комментарий от nuuccha
|
Хорошая фотография  но напомнила
|
|
|
shef:
не совсем
Нижнее Большое Суздальское озеро
но к Мурино близко
А я и подозревал что не Мурино, но как то само всплыло и я не стал уже топить. Видать есть в Мурине что-то вселенское
|
|
|
... Мурино - подумал Нуучча.
|
|
|
Разное:
"метельная мазня (ЧБГ)" от
shef
Пн Февраль 7, 2022 08:23:38 Комментарий от nuuccha
|
Вторая - кино прямо, а впрочем, все хорошие.
|
|
|
Хорошая фотография. Номер у машины тоже чудесный, немножко.
|
|
|
Экспрессивная какая
|
|
|
Sergey Kozlov:
Достаточно первых двух... а первая -просто супер
Waleke: первая очень 
Спасибо. Кораблик - банальная открытка, обязательно. А последняя - "Проникновенье наше по планете..."
|
|
|
|
|
|
кино
|
|
|
Эффектно
|
|
|
По угрюмости почти как загоризонтная РЛС "Дуга" из Чернобыля, как я ее представляю, вавилонское что-то, недоброе. Фото хорошее, с таким настроением.
|
|
|
Красота.
|
|
|
Город:
"Zork_repair_2021-12-15-0021_s" от
nuuccha
Сб Декабрь 18, 2021 11:34:24 Комментарий от nuuccha
|
Спасибо за комментарии. Это здание ратуши г. Делфт.
|
|
|
Очень интересно,
|
|
|
Настроение, тональность в тему, а серебрится - может фиксаж старый до того переотработанный, что серебро выпало? Так бывает, если на ложках, про бумагу не знаю.
|
|
|
Город:
"fish and knife in an almost high key" от
вьюрок
Ср Декабрь 15, 2021 22:45:02 Комментарий от nuuccha
|
Лаконизм трогает и развивает, но линия яблок просится быть продолженной, по средствам...
|
|
|
На стенку в номер, для настроения. Понравилась.
|
|
|
Главное - красавица!
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: 1,8 
Да!
|