|
|
А мне зонтиков и отдыхающих. Это же не Сан- Тропе
|
|
|
Часть последних работ снята айфоном с большого отпечатка и загружена с айфона же а натюрель. Качество тех, что обработаны в компе меня вполне устраивает - оно не меняется много лет. Открыл, пыль, кривые, точка черного, ресайз, закрыл. Возможно подмыливает на стадии загрузки в кд. В любом случае проблема не в домашнем мониторе. Сравниваю с картинкой на айпаде и офисном мониторе.
Можно посмотреть как оно в инстаграмме https://www.instagram.com/p/CMUZ5KjH3Pm/?igshid=138q64zvuwv7b
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А я оценил никарагуанские пельмени  . Но это не эсквайр. Это анкл Сэм.
|
|
|
Красиво
|
|
|
yura-hassel: Что то все таки есть неповторимое и неожиданно прекрасное в этих отпечатках на просроченных матовых унибромах. 
А уж живьем как. Особенно процесс. Это вам не бездуховный пластик
|
|
|
NoctiLux: Какой объем у суммарита и облака как хорошо фактурно выражены 
ds558:

вьюрок: хорошо)
Спасибо. Я по-прежнему не вижу никаких объемов на шириках. Но я избалован форматом
|
|
|
Waleke:
по мне чуть контрастней хочется
Это пересъем виноват. На отпечатке даже контрастнее нужного
|
|
|
shef: Сколько я таких картинок видел (и снимал) - редко выходит хорошо. Тут отлично вышло. 
Спасибо. Я сам очень доволен. Как я ее пропустил при сканировании
|
|
|
Дед Пихто:

Александр С.:

Спасибо
|
|
|
|
|
|
NoctiLux: Приятная тональность ! 
Айфон 8 и лампы дневного света. Это чб отпечаток, какая тут тональность
|
|
|
Чудовищная цветопередача.
|
|
|
И это прекрасно. Я б сказал винограндисто, но боюсь КоФе меня отругает
|
|
|
Донское? Отличные фотографии оттуда.
|
|
|
Надо печатать
|
|
|
качество грустное. попробуйте переснять
|
|
|
totoro: очень нравится! 
Евгений_А:

спасибо
|
|
|
Шо, опять?
|