|
|
будет тебе хольга на свидание, будет. только она новодельная, у нее слишком резкий центр
|
|
|
знакомый парк. возле Рады?
|
|
|
Дима, в топ!
|
|
|
|
|
|
vi_chanceux вообще-то Брессон
|
|
|
минус. техническое качество никакое.
|
|
|
|
|
|
а к чему такое название? что в этом ребенке, стоящем навытяжку, взрослого? не понравилось ни по цвету, ни по композиции
|
|
|
жаль не спереди снято а сбоку.
|
|
|
фото хорошее. безотносительно
|
|
|
нравится ритм
|
|
|
хороший портрет
|
|
|
дальномерное или никон?
|
|
|
черный у него ФЭД. сюрное впечатление абсолютно
|
|
|
Отличная карточка
|
|
|
кайф. в топ
|
|
|
нравится. отразить по горизонтали не пробовали? ИМХО тоже будет интересно, а смысл поменяется
|
|
|
отлично
|
|
|
отлично снято. замерился очень точно, картинка супер
|
|
|
спин много. общий план.
|