Портреты
Комментарий от sush:
Пт Август 18, 2017 08:44:58
а мне 1-я очень женщина замечательная
|
Жанр
Комментарий от sush:
Пт Август 18, 2017 08:43:19
мультяшный парниша
|
Город
|
Жанр
Комментарий от sush:
Вт Август 15, 2017 15:04:39
хороошее фото только людей сразу жалко стало. всех
|
Город
Комментарий от sush:
Чт Август 10, 2017 09:50:33
shef: да можно, наверное
большинство фильтров ФШ сделано на основе аналоговых эффектов
можно
|
Город
Комментарий от sush:
Пн Август 7, 2017 07:54:01
мне тут трамвай понравился давно
|
20604389_10203503908434762_3709800951095309304_n ©
sush
Город
Комментарий от sush:
Пн Август 7, 2017 07:35:05
всем спасибо за просмотры! говорят зима будет лютая-ждём!
|
Bonafide, Lebanon!
|
19702144_10203375009052358_2896484287139430644_n ©
sush
Bonafide, Lebanon!
Комментарий от sush:
Чт Август 3, 2017 13:45:59
спасибо всем за комменты и просмотры.
к слову сказать это не на кдавдрат снято, я сейчас просто кадрирую при печати
|
Дальномерное фото
Комментарий от sush:
Чт Июль 27, 2017 12:41:17
вход хорош
|
Портреты
Комментарий от sush:
Чт Июль 27, 2017 12:39:40
Snorry: Вот засмотрелся! 
я тоже
|
Разное
Комментарий от sush:
Чт Июль 27, 2017 09:46:15
хорошая картинка
|
Город
Комментарий от sush:
Чт Июль 27, 2017 09:20:52
D*S:

Sandy Arnold: Да... Гражданин в подтяжках. Не свалился бы!
shef:
вознёсся
всем привет!
|
Ереван 06,16, 18, 19, 20
Комментарий от sush:
Ср Июнь 28, 2017 11:55:59
Дед Пихто:

shef:

Snorry: Мне кажется, я подтягиваюсь к восприятию фоток Анны.
D*S:

Александр С.:

rodina:

всем спасибо за просмотры
Snorry: Мне кажется, я подтягиваюсь к восприятию фоток Анны. -"ой, никаво" это у меня гостил мальчик 2-х лет, он свет выключал и говорил-ой-никаво! и так смеялся-щастие, зачем подтягиваца? это просто фотки-кусочки жизни, если когото трогают то и хорошо, нет-то тоже хорошо, значит жизнь пошла в другую сторону
|
Пейзажи
Комментарий от sush:
Ср Май 10, 2017 11:44:44
svk: Тогда, наверное, в технические иллюстрации. Над правым сидением лицо или мордочка 
да-сразу бросается в глаза
|
всякий разный, Ленинград.
Комментарий от sush:
Ср Май 10, 2017 09:50:16
всем спасибо большое за просмотры!
|
Жанр
Комментарий от sush:
Ср Май 3, 2017 09:35:49
хорошая
|
всякий разный, Ленинград.
Комментарий от sush:
Чт Апрель 27, 2017 06:19:25
Snorry: Ну почему?
что почему?
rodina:

вьюрок: абсолютное попадание!
shef:

Виктор Море:
класс!
Sandy Arnold:

спасибо за комменты и просмотры
|
нюк
|
Жанр
Комментарий от sush:
Пт Апрель 7, 2017 11:50:36
ребристая фотка-нравица
|